Разделы

Сайт медорганизации
Сайт школы

Попченкова Алевтина Владимировна

ОТЗЫВ КЛИЕНТА

Название работ/услуг: Вебинар «Сайт учреждения культуры: делаем по закону!»
Ф.И.О.: Попченкова Алевтина Владимировна
Дата: 21.11. 2019 г.

Достижения, успехи, результаты, впечатления:

В Интернете много информации, но недостаточно систематизированных знаний.
Вебинар «Сайт учреждения культуры: делаем по закону!» – положительный пример умело систематизированных знаний, в которых нуждаются специалисты учреждений культуры. В вечном цейтноте и кадровом голоде нет времени для «переваривания» многочисленных стандартов и быстро меняющихся требований к сайтам учреждений культуры.
Большое спасибо команде Интернет-компании «Симай» за понятную и структурированную подачу актуального материала.
Хотелось бы на вебинаре увидеть примеры современных, эффективных, качественных официальных сайтов библиотек, и услышать анализ их составляющих – дизайна, технической и информационной поддержки, а возможно и советы по улучшению сайтов библиотек, участвующих в вебинаре.
Вопросы:
•    В версии SIMAI-SF4: «Сайт учреждения культуры – библиотеки» возможно ли, и на сколько, дополнять сервисы на странице «Онлайн-обслуживание», и удалять или дополнять позиции окон заказа?
•    Как организована техническая поддержка  «архива сайта», «архива новостей», «архива виртуальных справочных служб» в данной демонстрационной версии?

С уважением, А.В. Попченкова – менеджер по информационным ресурсам сектора по формированию корпоративного сайта Центральной городской библиотеки Муниципального автономного учреждения культуры г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система». Официальный сайт МАУК «ЦГБС» https://www.citylib-tyumen.ru/

На сколько, по шкале от 0 до 10, Вы готовы рекомендовать нашу компанию своим коллегам и друзьям? (где: 0 - никогда не стану рекомендовать, 10 - обязательно порекомендую)    - 10

Я даю разрешение на использование отзыва для информирования третьих лиц       Попченкова  А.В.

Все написанное мной выше является правдой!                                                   Попченкова А.В.

Услуга

Вебинар "Сайт учреждения культуры: делаем по закону!"