Разделы

Сайт медорганизации
Сайт школы

МБУ СШОР "Центр Югорского спорта"

Роль официального сайта в деятельности спортивного учреждения возрастает в связи с развитием информационных технологий. Сайт учреждения должен иметь особый стиль и содержание, создавать позитивный имидж, эффективно использовать возможности глобальной компьютерной сети, выполнять представительские функции в расчете на различные категории потенциальных посетителей. Новый сайт муниципального бюджетного учреждения спортивная школа олимпийского резерва «Центр Югорского спорта» (http://sport-yugorsk.ru/) отвечает всем современным требованиям.

Сайт очень удобен в эксплуатации, имеет легкую настройку внешнего вида, цветовой гаммы, высокую скорость загрузки информационных материалов. Является инструментом распространения информации и отражает бренд спортивного учреждения, помогает эффективно организовать деятельность своих воспитанников и педагогов в открытом информационном пространстве. Разработчики решения «SIMAI: Сайт спортивной школы» учли, что дизайн должен быть интересен для внешних посетителей, которых привлекает не только графические, но и интерактивные достоинства сервера.

Выражаю искреннюю благодарность интернет-компании «Симай» за качественную работу, высокий профессионализм, отзывчивость, креативность, понятный и легкий в использовании интерфейс и доступность.