Бесплатный семинар в Уфе: узнай, что должен сделать владелец бизнеса, прежде чем уехать в отпуск

24 мая 2015

Количество просмотров: 2637

Регистрация на семинар

Летом все хотят отдыхать, и простые люди, и топ-менеджеры и владельцы бизнеса, но расслабляться очень страшно. Ведь мы постоянно говорим о том, что бизнес находится в условиях экономической нестабильности, что конкуренция растет, а доходы не очень.

Что нужно сделать, чтобы забыть про кризис и спокойно уехать в отпуск? Что нужно знать, чтобы снизить издержки и обеспечить рост доходов уже сейчас?

Попробовав 3-5, а может и 10 лет назад запустить сайт компании, заполнить онлайн-каталог продукции или создать интернет-магазин, но не увидев сразу огромной прибыли от этого направления, многие владельцы решили. что их бизнес особенный, и в интернет его не ждут большие продажи. Не Озон у меня, и не Алиэкспресс. Не получив результат тогда, мы и сейчас склонны недооценивать масштабы роста и возможности бизнеса в Интернет.

А ситуация меняется, а интернет-рынок вырос за это время в сотни раз.

Что нужно сделать уже сегодня и прямо сейчас, чтобы исправить ошибки, запустить новые направления и обеспечить рост бизнеса в интернет в течение ближайших 2 недель и беззаботно провести летний отпуск?

Регистрируйтесь и приходите в 10 часов 4 июня 2015 года по адресу: г.Уфа, Проспект Октября, 116 в Конференц-зал Центра развития бизнеса «Уральского банка Сбербанка России» на бесплатный «Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Онлайн-бизнес: от запуска интернет-магазина до управления компанией».

Участие в семинаре будет полезным для владельцев бизнеса, директоров по развитию, IT-директоров, руководителей отделов продаж и менеджеров, а также для тех, кто хочет иметь свой собственный успешный интернет-бизнес. Своим опытом и идеями поделятся основатель и руководитель компании «Симай» Рим Забаров – признанный эксперт в области разработки интернет-проектов на базе«1С-Битрикс» и бизнес-тренер Андрей Ходжаев – один из наиболее авторитетных специалистов в отрасли, основатель «Бизнес-мастерской Андрея Ходжаева»

Семинар будет интересен именно Вам, ведь мы расскажем о том:

· каким должен быть современный сайт и какие ошибки могли быть в прошлом,

· как сэкономить при создании нового и что нужно знать при реанимации имеющегося сайта,

· как правильно и высокоэффективно продвигать сайт и запустить рекламу,

· что такое CRM и как управлять компанией находясь в отпуске

Регистрируйтесь прямо сейчас, ведь участие в семинаре 4 июня 2015 года в Уфе пока бесплатное, а количество мест ограничено. Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке http://simai.ru/landing/seminar/

Вы сами уже привыкли использовать интернет для поиска товаров и услуг и выбора лучшего из возможного, так подарите такую возможность и вашим клиентам — оптимизируйте или начните вести свой бизнес онлайн!

Мы гарантируем всем участникам семинара уникальные скидки на услуги партнеров, предоставление доступа ко всем материалам семинара и возможность лично задать экспертам вопросы именно по вашему бизнесу, ну а счастливчикам, кроме прочего, достанутся фирменные сувениры.

Зарегистрироваться на семинар