4 главные причины пользоваться CSS-помощниками при работе с решениями

09.03.2017

Количество просмотров: 2328

При выборе и покупке готового решения для клиента, важным моментом для разработчиков является возможность его кастомизации, то есть настройки под заказчика. 

Компания SIMAI уделила этому вопросу достаточно большое внимание. В любом из решений SIMAI предусмотрен набор готовых компонентов для его дальнейшего развития, ведь часто бывает нужно поменять что-либо во внешнем виде сайта, попробовать различные варианты оформления. Для упрощения работы верстальщика мы подготовили CSS-помощники - специальные модификаторы, которые описываются отдельно от визуальных блоков и призваны менять их свойства. 

Вы можете самостоятельно настраивать ширину и высоту блоков, их расположение, границы, тень, цветовую гамму, шрифты, размер текста и многое другое. В наших готовых решениях есть раздел «ДЕМО», где можно ознакомиться со списком основных инструментов и примерами их применения. 

Преимущества использования CSS-помощников при работе с готовыми решениями SIMAI? 

  1. Это просто. 
    Вам не нужно вникать, как устроен и реализован помощник. Если вы хотите поменять что-либо в оформлении сайта, просто поставьте нужный модификатор и получите результат.
  2. Это быстро. 
    Вам не нужно разбираться в чужой верстке и тратить время на прописывание свойств «руками». Достаточно зайти в перечень готовых модификаторов, найти нужный и добавить его. За полчаса - час вы можете полностью кастомизировать внешний вид сайта под клиента.
  3. Это удобно. 
    С помощью CSS-помощников вы можете преобразовать абсолютно любой элемент страницы каждого из наших готовых решений. Мы предоставляем доступ к документации, где полностью описано применение модификаторов.
  4. Это интуитивно понятно. 
    Мы позаботились о том, чтобы вы могли легко запомнить названия CSS-помощников и не искать их каждый раз в справочнике. Благодаря единообразной системе сокращений вы легко поймете, как правильно использовать тот или иной модификатор. 
Созданный нами набор CSS-помощников позволит вам полностью преобразовать внешний вид любого из готовых решений SIMAI по своему усмотрению. Попробуйте и вы поймете, насколько это просто, удобно и понятно! 

Наши решения:
SIMAI: Сайт медицинской организации
SIMAI: Сайт школы
SIMAI: Сайт детского сада
SIMAI: Сайт компании
SIMAI: Сайт сельского поселения
SIMAI: Сайт санатория
SIMAI: Версия для слабовидящих