Бесплатный семинар для руководителей дошкольных образовательных учреждений 21 апреля 2016 года

12 апреля 2016

Количество просмотров: 2695

В этом году в нашу компанию уже поступило много обращений от государственных, образовательных и медицинских организаций по поводу новых требований законодательства, которые  предъявляются к сайтам к 1 января 2016 года, в том числе в связи с ратификацией Россией  Конвенции о правах инвалидов.

Большая часть вопросов касается версии сайта для слабовидящих, обязательна она или нет, какой закон это регламентирует, какие штрафы  и  другие меры ответственности предусмотрены при её отсутствии, есть ли требования к функционалу самой версии сайта для слабовидящих и так далее.

Наши специалисты готовы проконсультировать каждого обратившегося и ответить на все интересующие вопросы!  И в то же время, мы решили,  что будет эффективнее провести цикл семинаров для каждого из направлений, отдельно разъяснив требования законодательства образовательным, медицинским учреждениям и органам власти.

21 апреля 2016 года мы стартуем и ждем руководителей и специалистов государственных и коммерческих дошкольных образовательных учреждений, основателей и руководителей детских развивающих центров, на бесплатном семинаре «Сайт дошкольной образовательной организации: делаем по закону!»

На семинаре эксперты нашей компании подробно расскажут, какие же требования предъявляет закон в 2016 году к сайтам детских дошкольных образовательных учреждений, и какие изменения произошли в законодательстве.

Мы подробно обсудим тонкости соблюдения всех действующих законов именно для сайтов детских дошкольных образовательных организаций.

Ведущие IT-специалисты студии «Симай» рассмотрят все варианты версий для слабовидящих, соответствующие  ГОСТ Р 52872-2012  "Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению" и обсудят вопросы целесообразности выбора типа версии для вашего сайта.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация!

Почему Вам необходимо выделить всего 3 часа времени и принять участие в семинаре «Сайт дошкольной образовательной организации: делаем по закону!»?

  • Вы бесплатно узнаете обо всех изменениях в законодательстве, сэкономив свое время, ведь более 20 законов регламентируют требования к сайтам ДОУ.

  • Вы сможете узнать о современных решениях для сайтов образовательных учреждений и их возможностях.

  • Вы узнаете секреты продвижения сайтов в интернет.

  • Вы сможете напрямую задать интересующие вас вопросы экспертам и сразу получить на них ответ.

Регистрируйтесь и участвуйте 21 апреля 2016 года в семинаре «Сайт дошкольной образовательной организации: делаем по закону!»